Skip to content
Христианская церковь

Iglesia Roca Eterna de Guadalajara

★★★★★ RATING: 4.7 · 3 ratings
entre Zafiro y Granate, Av Mariano Otero 1730, Mariano Otero, 45067 Zapopan, Jal., Mexico
3 ratings

ABOUT IGLESIA ROCA ETERNA DE GUADALAJARA

Iglesia Roca Eterna de Guadalajara is a Христианская церковь located in 45067 Сапопан Джал.. It is one of the Христианские церкви in Mexico. Address of Iglesia Roca Eterna de Guadalajara is entre Zafiro y Granate, Av Mariano Otero 1730, Mariano Otero, 45067 Zapopan, Jal., Mexico. Iglesia Roca Eterna de Guadalajara can be contacted at 523311880801. Iglesia Roca Eterna de Guadalajara is rated 4.7 out of 5 stars by 3 reviewers.

RATING

★★★★★
4.7/5
3 ratings

CONTACT

523311880801

ADDRESS

entre Zafiro y Granate, Av Mariano Otero 1730, Mariano Otero, 45067 Zapopan, Jal., Mexico
45067 Сапопан Джал.

How this place compares

This business 4.7
45067 Сапопан Джал. 4.5
Христианская церковь 4.6
National avg 4.3
Profile completeness: 3/4

LOCATION

Get directions →

FAQs ABOUT IGLESIA ROCA ETERNA DE GUADALAJARA

Какой контактный номер Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Контактный номер Iglesia Roca Eterna de Guadalajara - 523311880801.

Каков рейтинг Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Рейтинг Iglesia Roca Eterna de Guadalajara составляет 4.7 из 5 звезд из обзоров 3.

Какой адрес Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Адресом Iglesia Roca Eterna de Guadalajara является entre Zafiro y Granate, Av Mariano Otero 1730, Mariano Otero, 45067 Zapopan, Jal., Mexico.

Где находится Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Iglesia Roca Eterna de Guadalajara находится в 45067 Сапопан Джал., Mexico.

Что такое Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Iglesia Roca Eterna de Guadalajara является Христианская церковь в Mexico.

Как получить Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Вы можете связаться с Iglesia Roca Eterna de Guadalajara, посетив entre Zafiro y Granate, Av Mariano Otero 1730, Mariano Otero, 45067 Zapopan, Jal., Mexico или позвонив в 523311880801.

Сколько Христианские церкви в Mexico?

Many Христианские церкви are listed on Mexico-Places.com.

Каковы GPS-координаты Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

GPS-координаты Iglesia Roca Eterna de Guadalajara — 20.629610, -103.452782.

Как лучше всего определить направление Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Используйте приложение «Карты» и найдите «Iglesia Roca Eterna de Guadalajara, 45067 Сапопан Джал., Mexico». Подробный адрес также указан выше на этой странице.

Могу ли я написать рецензию на Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Да — прокрутите в разделе обзоров на этой странице и отправьте свой собственный обзор Iglesia Roca Eterna de Guadalajara. Отзывы модерируются перед выходом в эфир на Mexico-Places.com.

Как сообщить неверную информацию о Iglesia Roca Eterna de Guadalajara?

Используйте ссылку «Самые важные изменения» на этой странице, чтобы сообщить об исправлениях. Наша команда рассматривает каждую заявку, прежде чем применять ее на Mexico-Places.com.

CUSTOMER RATINGS (3)

Loading ratings…

Write a rating

Your rating

Ratings are moderated before they appear. We email you a one-click confirmation to keep spam out.

Христианские церкви IN OTHER AREAS

Same category, different locations.
See all →

TOP-RATED PLACES NEARBY

The country's most-reviewed listings.

Colosseum

Piazza del Colosseo, 1, 00184 Roma RM, Italy

★★★★★ RATING: 4.7 · 252,301 ratings ★ Top Rated

Эйфелева башня

Марсово поле, авеню Анатоль Франс, 5, 75007 Париж, Франция

★★★★★ RATING: 4.6 · 250,641 ratings ★ Top Rated

Gateway Of India Mumbai

Apollo Bandar, Colaba, Mumbai, Maharashtra 400001

★★★★★ RATING: 4.6 · 237,050 ratings ★ Top Rated

Сокало

Пласа-де-ла-Конститусьон S/N, Исторический центр Кдада. de México, Centro, Cuauhtémoc, 06010 Сьюдад-де-Мехико, CDMX, Мексика

★★★★★ RATING: 4.7 · 215,966 ratings ★ Top Rated

Central Park

New York, NY, United States

★★★★★ RATING: 4.8 · 211,462 ratings ★ Top Rated